QUADRI. Pendentif ovale en or jaune 750 ‰, or gris 750 ‰ et or filigrané reverso. Signé Poinçon tête d'aigle Travail des années 1970-1980 Hauteur avec bélière : 5,5 cm Poids : 13,21 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon