CHINA, 18./19.Jh.
H. 42,5 cm
Provenienz: Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1960er und 70er Jahren gesammelt - Minim. Gebrauchsspuren
CHINA, 18./19.Jh.
H. 42,5 cm