[PUBLICITÉ - FOURRURES]. Les Fourrures Brunswick. Paris : Brunswick fourreur, vers 1930. — In-8, dérelié. Très beau catalogue imprimé par Draeger, comprenant plus de 60 photographies, illustré sur la couverture d’une superbe composition de Bénigni sur fond argenté. Exemplaire dérelié, sans la spirale. On joint la plaquette des tarifs des Fourrures Brunswick, 12 pages in-8 oblong, pour novembre 1932, ainsi que 2 brochures d'un feuillet in-4 de la même maison, concernant les facilités de paiement.