PSST...?! par FORAIN et CARAN D'ACHE paraissant le samedi : du N°1 au N°85.?Paris, 5 février 1898 - 16 septembre 1899. 34 (sur 35) numéros reliés en 1 vol. in-folio. Bradel 1/2 toile bordeaux à coins. Le n°57 qui manque à la reliure a été ajoutée.