L. 41 cm
750 Weiß- und Gelbgold. Ausgefasst mit 138 Brillanten (ca. 1,32 ct. G-H / IF-VVS). Ca. 108,9 g.
Privatsammlung Hessen. In den 1980er bis 1990er Jahren erworben.
L. 41 cm