PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN. (1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA). DREAM OF A TINY NAMELESS DOG, 2005. . Tinte und Acryl auf Leinwand, 91 x 91 cm. gerahmt, Maß mit Rahmen: 94 x 94 cm. Signatur vorne rechts unten: Twins Seven-Seven. Bezeichnung Rückseite: Titel, Jahr, USA. Provenienz: Privatbesitz Wien, vormals Privatbesitz USA, vom Künstler erworben. . Kein Folgerecht. . Schätzpreis: € 4000 - 5000