PRINCE TWINS SEVEN-SEVEN. (1944 OGIDI, NIGERIA - 2011 IBADAN, NIGERIA). RABBIT DREAM, 2008. . Mischtechnik auf Papier, 54,5 x 34,5 cm, Passepartout. gerahmt, Maß mit Rahmen: 72,5 x 52,5 cm. Signatur vorne rechts unten: Twins Seven-Seven. Bezeichnung vorne rechts unten: Titel. Provenienz: Privatbesitz Wien, vormals Privatbesitz USA, vom Künstler erworben. . Kein Folgerecht. . Schätzpreis: € 800 - 1200