Feines dunkelblaues Tuch mit roten Vorstößen, rotem Kragen und Ärmelaufschlägen, gelbe Knöpfe, ohne Schulterstücke, dunkles Seidenfutter. Teilweise beschädigt, Altersspuren. Zustand: II - III Fragen zum Los?