Eigentumsstück aus feinem, graugrünen Wolltuch mit Kunststoffknöpfen, seitlich Lampassen aus dunkelgrünem Tuch, helles Baumwollfutter. Dazu eine gleichartige Hose. Jeweils einige ergänzte Knöpfe, kleine Risse und Reparaturen. Partiell leicht beschädigt, Trage- und Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?