Unrichtig zusammengestellt. Ein Uniformrock aus dunkelblauem Tuch mit roten Vorstößen, Ärmelaufschläge und Kragen aus schwarzem Samt, gelbe Knöpfe, unrichtige neue Schulterklappen, feines schwarzes Seidenfutter. Dazu ein ähnlicher Rock mit Schneideretikett "Mohr & Speyer". Teilweise später ergänzt, beschädigt, Altersspuren. Zustand: II - III Fragen zum Los?