PRATT CORTO MALTESE LES HELVÉTIQUES Casterman, 1988. Tirage de tête cartonné, couverture recouverte de toile grise, une image collée sur le front. Édition numérotée à 800 exemplaires, signée au crayon par l'artiste. État neuf.