Zwei Graphiken: Enten am Teich und "Das weiße Huhn". Lithographie bzw. Radierung (l. Altersspuren), je u. mit Bleistift sign., PP-Ausschnitt ca. 9x 12,5 bzw 9,5x 9,5 cm. PP., R.