POTICHE IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XIX SECOLO decorata con pavone, grandi peonie e prugno in fiore. Misure cm. 30 x 20. A Chinese porcelain decorated potiche. 19th century. � 200-300