POT à BISCUITS en cristal à fond plat gravé de guirlandes de fleurs retenues par un galon. Monture à anses mobiles et couvercle en argent (manques). Début du XXe siècle. Haut.: 19,5 cm - Diam.: 30 cm - Poids brut: 564 g