Auktionspreisarchiv

Auktion: 161. Varia- & Spielzeugauktion
wurde versteigert am: 21. September 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Posten Porzellan/Keramik,

Archiv
Limitpreis: 5 €
ca. 5 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 5811, Aufrufe: 7

dabei Wiinblad-Teller, Meissen-Teller, Schalen und kleine Figur eines Puttos (H. 8 cm). Gebrauchsspuren. Verschiedene Hersteller und Marken, 20. Jh.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Dannenberg
Titel: 161. Varia- & Spielzeugauktion
Auktionsdatum: 21.09.2020 - 22.09.2020
Adresse: Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
[email protected] · +49 30 8216979 · +49 30 8220028