CHINA, 17. Jh.
D. 21,3 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Minim. Best. am Rand, kurzer Haarriss am Rand
CHINA, 17. Jh.
D. 21,3 cm