Porzellan, kobaltblauer Fond, glasiert, vergoldete Metallmontierung, quadratische Sockelzone, runde Vase mit zwei plastischen musizierenden Putti auf Widderköpfen, Höhe 72 cm, 20. Jh., (Lu)