Portrait, 7, XI.1955, Foto: Wolff von Gudenberg *, mit weißer Farbe monogrammiert, auf der Rückseite Postkartenaufdruck, Copyright Galerie Welz, von Kokoschka signiert, 14,7 x 10,5 cm, leichte Aussilberungen