Portaplumas en plata Javier Santamarina S. XX Portaplumas realizado en plata española punzonada, ley 925. Del diseñador Javier Santamarina. En estuche de madera. S. XX. 11 x 18 cm Ver más Ver menos Objeto Portaplumas plata Material Plata País España Medidas 11 x 18 cm Categorias PLATA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote