Révélation du soir Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et annotée au dos en russe. Bon état. H:116 х L: 89 Попов-Масягин Володя (1961 г.) ВЕЧЕРНИЕ ОТКРОВЕНИЯ Масло, холст, подпись.