VOLODIA POPOV MASSIAGUINE (RUSSIE-FRANCE/ NÉ EN 1961) Campagne à l'île d'Hoedic, Bretagne, 2016 Acrylique sur toile Signé en cyrillique et daté 'Volodia Popov Massiaguine 2016' (en bas à droite); signé et daté de nouveau, et titré 'Volodia Popov-Massiaguine/ Campagne à l'île d'Hoedic 2016' (au revers) 60 x 80 cm. ВОЛОДЯ ПОПОВ МАССЯГИН (РОССИЯ-ФРАНЦИЯ/ 1961 г.р.) Кампания на острове Оэдик, Бретань, 2016 г. Акрил на холсте Подписано кириллицей и датировано «Володя Попов Массягин 2016» (справа внизу); снова подписано, датировано и озаглавлено «Володя Попов-Массягин/ Деревня на Иль д'Оэдик 2016» (на реверсе). 60х80см.