Pol CHAMBOST (1906-1983) Vase Corolle en céramique émaillée blanc opaque à intérieur rouge brillant, à large col mouvementé à étranglement Signé et référencé sous la base de façon manuscrite: 1040 Made in France Pol Chambost H: 30 cm Circa 1954