Auktionsarchiv: Los-Nr. 193-016834/0025

Oskar Kokoschka *

Aufrufpreis
950 €
ca. 1.122 $
Zuschlagspreis:

Oskar Kokoschka *

Aufrufpreis
950 €
ca. 1.122 $
Zuschlagspreis:

(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Jerusalem Faces 1973", 6 Lithografien, Golda Meir, Dr. Shimon Agranat, His Beatitude Benedictos I, Moyshe Dayan, Sheik Mustafa Khalil El-Ansari, Teddy Kollek, jeweils die Nr.56 von 150 Exemplaren, alle handsigniert, Blattgrößen ca.65 x 50 cm, in Leinenmappe, in Originalkarton, neuwertig, keine Mängel

22.09.2021
Dorotheum GmbH & Co. KG
Klagenfurt

22.09.2021
Dorotheum GmbH & Co. KG
Klagenfurt