Platzteller 10-tlg., Christofle France, Christofle-Versilberung, punziert, Ø 30 cm, Gesamtgewicht Platzteller 10-tlg., Christofle France, Christofle-Versilberung, punziert, Ø 30 cm, Gesamtgewicht ca. 8980 g, Gebrauchsspuren Christofle, Frankreich