PLATTNER, KARL 1919 Mals/Italien - 1986 Mailand Titel: Ohne Titel. Datierung: 1962. Technik: Mischtechnik auf Holz. Maße: 44 x 34cm. Bezeichnung: Datiert und signiert unten rechts: 62, K. Plattner. Rahmen/Sockel: Rahmen.