Karl Plattner (1919-1987)
Senza titolo
Karl Plattner (1919-1987) Senza titolo firmato e datato K. Plattner 73 (in alto a destra) olio su tavola cm 17,5x12,5 Eseguito nel 1973
Karl Plattner (1919-1987)
Senza titolo