PLATEAU DE PRESENTATION EN ARGENT, LONDRES, FIN DU XVIIEME SIECLE De forme ronde sur piédouche à moulures de cannelures et godrons tors ; usures, repoli Poinçon du Maître Orfèvre illisible Londres 1690/1691 Hauteur : 9 cm. (3 1/2 in.), Diamètre : 32,5 cm. (12 3/4 in.), Poids : 925 g. A SILVER TRAY ON SCROLLED BASE, LONDON, 1690/1691