PLAT OVALE EN ARGENT
PAR PUIFORCAT, PARIS, XXÈME SIECLE
PLAT OVALE EN ARGENT PAR PUIFORCAT, PARIS, XXème SIECLE A contours bordé de feuilles de laurier et baies et de perles, le marli gravé de l'initiale S, poinçons sous le corps: Minerve et orfèvre Longueur: 42,5 cm. (16¾ in.) 800 gr. (28.50 oz.)
PLAT OVALE EN ARGENT