PLASTER MODEL, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, DAMAGES AND LOSSES, SPOTS, TRACES OF DIRT
raffigurante Bacco con piccolo satiro, base circolare, nel retro marca di fabbrica impressa; usure, graffi, alcune sbeccature, rotture e mancanze, macchie, tracce di sporco Alt. cm 143, larg. cm 55, prof. cm 67