Piu, Adriano Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (geboren in Cervignano del Friuli 1954) Forme. 1999. Mischtechnik auf Jute. Unten rechts signiert. Verso signiert und datiert. 50x60 cm. - Ohne Rahmen.