Pittore veneto dell’inizio del XVIII secolo Tobiolo e l’angelo Olio su tela cm 53×42
Lot 371 Pittore veneto dell’inizio del XVIII secolo Pittore veneto dell’inizio del XVIII secolo Tobiolo e l’angelo Olio su tela cm 53×42