CHINA, signiert, 20. Jh.
D. 7,4 cm
Provenienz: Aus der Sammlung von Prof. Dr. med., Dr. phil. Hermann Schroeder (1902-1991) - Kurzer Haarriss am Rand
CHINA, signiert, 20. Jh.
D. 7,4 cm