PINO PINELLI (Catania 1938–lebt und arbeitet in Mailand) Pittura N.R.N. 1991. Mischtechnik, 2-teilig. Verso signiert, datiert, betitelt, mit Ortsangabe und beschriftet: "Pittura N.R.N." Milano 1991 opera Nr. 3 P-P. Pino Pinelli. Jeweils 37 × 55 cm. Provenienz: Privatsammlung Schweiz.