(Pilatkowcach 1882-1971 Zakopane) rückseitig betitelt "Giewont tatra-Zakopane", handsigniert K. Klossowski, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27,5 x 35 cm, Arbeit um 1940, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren (Pilatkowcach 1882-1971 Zakopane) rückseitig betitelt "Giewont tatra-Zakopane", handsigniert K. Klossowski, Öl auf Karton, Bildausschnitt 27,5 x 35 cm, Arbeit um 1940, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren