Pietro Consagra (1920-2005)
Solida n. 1
Pietro Consagra (1920-2005) Solida n. 1 firmata, datata e numerata Consagra 66 2/2 (sulla base) bronzo lucidato cm 78x66x18 Realizzata nel 1966 in 2 esemplari. Esemplare n. 2/2 Autentica su fotografia dell'Archivio Pietro Consagra a cura di Gabriella Di Milia, Milano, in data 14 aprile 2010
Pietro Consagra (1920-2005)
Solida n. 1