Pieter Meulener Anvers, 1602 - 1654 Scène de banquet sous de grands arbres Huile sur panneau de chêne, trois planches, renforcé Signé et daté 'P. MEULENER / 1650' en bas à droite A banquet scene in a park, oil on panel, signed and dated, by P. Meulener Hauteur : 48,50 Largeur : 63 cm