"Fürstentum Querfurth und Ämter Dahme und Jüterbog" Grafik-altcolorierter Kupferstich, 51 cm x 60,5 cm, bezeichnet | "Fürstentum Querfurth und Ämter Dahme und Jüterbog" graphic - old colored copperplate engraving, 51 cm x 60.5 cm, inscribed