Pierre TAL-COAT (1905 - 1985) SANS TITRE - Circa 1950 Encre sur papier Signé en bas à droite "Tal Coat" Hauteur : 49,50 Largeur : 62,50 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Madame Pierrette Demolon Tal-Coat. Cette œuvre est vendue en collaboration avec Artcurial Toulouse-Jean-Louis Vedovato. Ink on paper; signed lower right