PIERRE SOULAGES (RODEZ 1919)
Lithographie n°32 a (Encrevé et Miessner 80)
PIERRE SOULAGES (RODEZ 1919) Lithographie n°32 a (Encrevé et Miessner 80) Lithographie en couleurs, 1974, sur Arches, signée, dédicacée 'Pour Guy' et annotée 'épreuve d'artiste' au crayon, cadre Feuille 74,7 x 55,5 cm. (29 x 21½ in.) ; Lithographie 64,5 x 45 cm. (25 x 17¾ in.)
PIERRE SOULAGES (RODEZ 1919)