Pierre SOULAGES Né en 1919 Sérigraphie 12 - 1979 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "36/75" Screenprint in colors; signed and numbered Hauteur : 52 Largeur : 37,50 cm Bibliographie : Cat BN 104