Pierre SOULAGES Né en 1919 Olympische Spiele München - 1972 Impression offset Signée et numérotée "105/200" Réalisée pour les Jeux Olympiques de Munich de 1972 Offset; signed and numbered Hauteur : 103,50 Largeur : 69,50 cm Bibliographie : CAT BN 77