Pierre SOULAGES Né en 1919 Lithographie 11 - 1963 Lithographie Signée et justifiée "épreuve d'artiste" Lithograph; signed and justified Hauteur : 72,10 Largeur : 50,20 cm Bibliographie : Cat BN 57