Portrait présumé de la fille du peintre Albert Besnard Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite 48 x 63 cm - 18 7/8 x 24 3/4 in. Oil on paper mounted on canvas, signed lower right Le certificat rédigé par Patrice Jeannelle en date du 9 avril 1981 sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection privée, région parisienne