Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946 PONT DES OSMAUX PRÈS DE DREUX Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 A pris place dans les archives de Monsieur Cyril Klein-Montezin en vue du catalogue raisonné