PIERRE DMITRIENKO (1925-1974) Sans titre Huile sur papier marouflé sur toile. Signée et datée en bas à droite. Oil on paper laid on canvas. Signed and dated lower right. H_66 cm L_50 cm Provenance: - Galerie Verbeke, Paris - collection privée, Paris