Pierre Bonnard (1867-1947) Les Toits signé 'BONNARD' (en bas à droite) gouache et graphite sur papier 33 x 23.4 cm. signed 'BONNARD' (lower right) gouache and pencil on paper 13 x 9 ¼ in. Provenance André Sauret, Monaco (acquis auprès de l'artiste). Puis par descendance au propriétaire actuel.