Pierre Bonnard (1867-1947)
Grand nu à la baignoire
Pierre Bonnard (1867-1947) Grand nu à la baignoire signé 'Bonnard' (en bas à gauche) huile sur toile 113.2 x 82.7 cm. Peint en 1924 signed 'Bonnard' (lower left) oil on canvas 44 5/8 x 32 3/8 in. Painted in 1924
Pierre Bonnard (1867-1947)
Grand nu à la baignoire