PIEDISTALLO IN LEGNO SCURITO E DORATO, pianetto quadrato con fascia concava, corpo rastremato, base aggettante, (difetti) largh. cm 42, alt. cm 42, prof. cm 35 A stained and gilt-wood pedestal