COPPIA DI APPLIQUES A QUATTRO LUCI, in bronzo dorato, sostegno a muro a doppie volute arricchite da motivo fogliaceo, centrate da pennacchio, (difetti) alt. cm 72 A pair of four light wall lights (2)