lederne Helmglocke mit Augen- u. Nackenschild, Beschläge gelb, Spitze, Emblem mit Devise 'Furchtlos und Treu', 2 Kokarden, Schuppenkette, Alters- u. Gebrauchsspuren, stark besch.